Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Eingebaute BMS-Hochkapazität Natriumionenbatterie Langlebig RS232
| Laden Sie auf,/Entladungs-Leistungsfähigkeit: | 98 Prozent |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
RS232 Powerwall Energiespeicher Natriumionenbatterie mit 6000 Zyklen
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Sicherheit: | Hoch |
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
BMS 30KWh Natriumionenbatterie mit schneller Ladezeit
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
|---|---|
| BMS: | Eingebaut |
| Nennspannung: | 48V/51.2V individuell angepasst |
Hochkapazitäts-Natriumionenbatterie in einer Smart BMS-Wandinstallation
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
|---|---|
| Die Gebührenquote: | 1C |
| Schutz: | Eingebundenes Smart BMS |
Natrium-Ionen-Batterien mit großer Kapazität
| Lebensdauer: | 20 Jahre |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
| Selbstentladungs-Rate: | 2% pro Monat |
Lithium-Ionen-Batteriepaket 51.2V 10KWh 20KWh zur Speicherung von Energie zu Hause
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Akkumulator |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
in einer Industrieanlage 10 kWh 20 kWh ESS mit 8 kW Inverter-Speichersystem
| Leistungskapazität: | 20 kW |
|---|---|
| Art der Ware: | ESS |
| Gitter-Art: | Off-Grid-Solar-Heimsystem |
Hochspannungstapelle 5kwh/10kwh/20kwh Ess Split-Typ mit Off-Grid-System
| Zyklusdauer ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Zyklus |
|---|---|
| Terminal: | Doppel M8 |
| Speichertemperatur: | 0 °C ~ 30 °C |
Hochspannung gute Qualität Stapelbatterien alles in einem Lithium Lifepo4 Batterien
| Zyklusdauer ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Zyklus |
|---|---|
| Terminal: | Doppel M8 |
| Speichertemperatur: | 0 °C ~ 30 °C |
Natrium-Ionen-Batterie mit hoher Sicherheit für CAN-Kommunikationsanschluss
| Apllication: | Stromspeicherung und -versorgung |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
| Schutz: | Eingebautes intelligentes BMS |

