Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Gel-Batterie Sunpok-Energie-12V 100Ah 150Ah 200Ah: Erfahren Sie langlebige Zuverlässigkeit
| Marke: | SUNPOK |
|---|---|
| Batterieart: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Anwendung: | Sonnensystem, UPS, Warnungssystem, medizinische instrumehts, Notbeleuchtung |
Gel-Batterie 100Ah 150Ah 12V, die Potenzial mit Hochleistungs-Speicher maximiert
| Marke: | SUNPOK |
|---|---|
| Batterieart: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Anwendung: | Sonnensystem, UPS, Warnungssystem, medizinische instrumehts, Notbeleuchtung |
Große Kapazitäts-Lithium Ion Battery Li Ion Lifepo 4 DIY 500Ah 51.2V
| Art: | Li-Ion |
|---|---|
| Anwendung: | Solarenergiespeicherung |
| Zyklus-Leben: | über 6000 Mal |
ODM 12v 50ah Zyklen Lithium-Ion Battery Deep Cycle For-Marinesoldat4000
| Batterie-Art: | LiFePo4 |
|---|---|
| Nennspannung: | 12.8V/25.6V |
| Batterie-Kapazität: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Sunpok 12V Erschütterungs-beständiges niedrigtemperaturleistungsfähiges der Gel-Batterie-100Ah 10hr versiegelt
| Anwendung: | Elektrowerkzeuge, Golfmobile, Solarenergie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterieart: | Gel |
| Zertifizierung: | MSDS UN38.3 |
Lithium-Ionen-Batterien mit Bms 48 Volt 200ah 10kwh Lifepo4 Powerwall Energiespeicher
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Akkumulator |
| Nennspannung: | 48V / 52V |
Zuhause Energiespeicher Lithium-Ionen-Batterien 48V 200ah 280ah Wiederaufladbare Lifepo4 Zellbatterie
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Energie-Akkumulator |
| Nennspannung: | 48V / 52V |
Sunpok 51,2V 200Ah Wand-LiFePO4-Batterie 10,24 kWh
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Lithium-Ion Energy Storage Systems Lifepos 4 50kwh 10kwh Lithium-Batterie-Satz
| Anwendung: | Haushaltsgeräte, BOOTE, Golfmobile, Electric Power-Systeme, Solarenergie-Speicher-Systeme |
|---|---|
| Art: | Batterie lifepo4 |
| Garantie: | 5 Jahre |
100ah 200ah 250ah 12 Volt-Lithium-tiefe Zyklus-Batterie für Wohn- und Handels
| Anwendung: | Elektrowerkzeuge, Golfmobile, Solarenergie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Art: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Zertifizierung: | MSDS UN38.3 |

