Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Lithium-Ionenbatterie Solarbatterie Energiespeicher 51.2V 100Ah 5Kwh 10Kwh 48V 200Ah Wandbatterie LiFePO4
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Wandmontierte Solar-Lithiumbatterien Powerwall 48V 200Ah 10kWh Lifepo4 Batterie für Solarzellen
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Einteilige Batterie Sunpok mit Inverter 48V weg generator-Sonnensystem-Ausrüstung des Gitter-MPPT von der einteiligen Solar
| Produkt-Name: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Powerwall Lifepo4 Batterie 51.2V Lithium-Ionen-Batterie 9.5kwh 10kwh Powerwall 48V 200Ah
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
48V 48Volt 5Kwh 10Kwh 100Ah 200Ah Lithiumbatterie 51.2V 200Ah 10Kwh Lifepo4 Stromwand
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Lifepo4 Batterie 48V 51.2V 10KWH Wandmontierte Lithiumbatterie 48Volt 200ah Lithium-Ionenbatterie Solaire für das Sonnensystem
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Home Lifepo4 Solarstrom Speicherbatterie 200Ah 48V 10kWh Strom Wand Lithium Ion Lifepo4 Batterie
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Powerwall 10kWh 51.2v 200ah Lithium-Ionen-Batterien BMS 48v 200ah Solarbatterie
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Energie-Vorratsbehälter aller 500kwh 1mwh in einem Batterie-Energie-Speicher-System Ess Lifepo4
| Produktbezeichnung: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Solarwand 48v 50ah 100ah 150ah 200ah Energiespeicher Powerwall 5kw 10kw Lifepo4 Lithium-Ionen-Batterie
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Maße (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |

