Alle Produkte
-
Andrés AntonioSehr empfehlenswerter Lieferant. Sehr reaktionsschnell. -
DavidPerfektes Produkt und qualitativ hochwertiger Service, danke dem SUNPOK Team. -
Mario HarrerIch kaufe nur noch von Sunpok. 5 Sterne PLUS-Bewertung! -
Stanley UkaohaSunpok ist der beste Vermarkter, den ich je getroffen habe, sehr höflich und jederzeit bereit, zu helfen. -
Dain Thomassehr hilfreich und unterstützend. meine erste Wahl für alle verwandten Produkte -
James LambrightTop Service, Top Kompanie!
Schlüsselwörter [ wind solar hybrid power system ] Spiel 897 produits.
Subpok Zyklus-Gel-Batterie der wieder aufladbarer tiefer Zyklus-Solargel-Batterie-12v 250ah 200ah 100ah tiefe
| Marke: | SUNPOK |
|---|---|
| Batterieart: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Anwendung: | Sonnensystem, UPS, Warnungssystem, medizinische instrumehts, Notbeleuchtung |
Lithium Ion Battery 100ah 200ah stapelte alle in einem ESS-System-hybriden Energie-HochspannungsAkkumulator
| Produktname: | Einteiliges Energie-Speicher-System |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 100Ah |
| Batterie-Zyklus-Leben: | Über 6000 Zyklen |
Natrium-Ionen 48v 200ah 300ah Solar- 10 Kw 15kwh Na-Ionen-Batterien
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Powerwall-Energie-Akkumulator |
| Anwendung: | Stromspeicherung und -versorgung |
15kwh 20kwh Lithium-Ionen-Phosphat-Batteriepaket für das Solarsystem
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Solarsystem, UPS-System; Kraftwerk |
| Nennspannung: | 48V / 52V |
10kw 15 Kwh Lithium-Ionen-Batterie 48v 100ah 200ah für das Solarsystem
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Anwendung: | Solarsystem, UPS-System; Kraftwerk |
| Nennspannung: | 48V / 52V |
Home Power 48V 200Ah Lithium-Ionen-Batterie 10Kwh LiFePo4 Batterien Smart BMS Solarsystem 51.2V 200Ah Energiespeicherbatterie
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Hersteller liefern 51,2 V 200 Ah 10 kWh Lifepo4 Lithium-Batterie für Solarstromsysteme zur Heimspeicher
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
10 kWh Powerwall 51,2 V 200 Ah Wandmontierte Lithium-Batterie 48 V Lifepo4 Powerwall Heimspeicher Solarbatterie
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
48V 200Ah 100Ah Solar Lithium LiFePO4 Batteriepack 10kwh 5kwh 48V LiFePO4 Energiespeicher für Zuhause
| Kapazität: | 200 Ah |
|---|---|
| Lebensdauer ((25°C): | 20 Jahre |
| Speichertemperatur: | 0°C bis 45°C @60+/-25% relative Luftfeuchtigkeit |
Tiefer Zyklus 18 super langes Lebens-Gel-Elektrolyt-Batterie-der Solargel-Jahre Batterie-2v 3000ah
| Marke: | SUNPOK |
|---|---|
| Batterieart: | Tiefer Zyklus Siegelgel |
| Anwendung: | Sonnensystem, UPS, Warnungssystem, medizinische instrumehts, Notbeleuchtung |

